| 品牌 | Northern北方 |
|---|---|
| 型式 | 葉片式 |
| 產地 | 德國 |
| 型號 | NRD-1509 |
| 產品尺寸 | 約53×24×64.5 cm(裸機含腳架) |
| 外箱尺寸 | 約63x18x72cm |
| 產品重量 | 15.4KG |
| 適用坪數 | 6-8坪 |
| 保固 | 3年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 1500W |
| BSMI許可字號 | R33246 |


9,080
Yahoo購物
9,080
Yahoo購物
9,080
ETMall東森購物
9,080
ETMall東森購物
9,080
PChome購物9,080
博客來
9,080
PChome購物
9,080
momo購物網
9,080
momo購物網
9,557
Yahoo購物9,980
博客來
9,780

4,580

8,380

3,680

6,822

2,390

12,700

11,900

1,199

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

6,990

5,000

3,136

8,212

5,584

12,800

3,690

13,000

3,136

8,212

6,399

15,580

94,886

1,588

17,076

12,660

23,500

4,479

6,770

4,270

12,360

6,770

12,928

2,980

29,120

6,250

23,500

7,573

7,300

21,000

5,928

4,564

6,470
7,290