| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | FT-AP06 |
| 濾網種類 | HEPA濾網,抑菌,活性碳脫臭濾網 |
| 顏色 | 其他色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 約240x140x310mm |
| 電源 | 110V/60Hz |
| 機體重量 | 916g |
| 適用坪數 | 5-8坪 |
| 適用濾網 | 多重過濾網:抗菌集塵濾網/活性碳脫臭濾網/HEPA集塵濾網 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 30W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R36527 |


1,544

1,327
1,980

1,280

1,121

3,680

2,380

1,591

1,109

1,687

1,015

1,580

1,299

1,471
1,280

3,264
1,280

1,008
1,680

1,110

1,480

1,110

1,380

3,427

1,343

1,026

1,070

54,400

21,542

107,798

40,012

47,767

93,959

22,311

25,611

22,000

23,044

40,774

48,683

35,019

43,288

82,629

24,629

21,900

28,144

47,538

40,108
33,850
36,000