| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | FT-AP05 |
| 濾網種類 | HEPA濾網,活性碳濾網 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 機身尺寸(寬x高x深)(mm) | 155x155x278mm |
| 電源 | 110V 60Hz |
| 機體重量 | * |
| 適用坪數 | 約3-8坪 |
| 特殊功能 | 負離子功能 |
| 適用濾網 | 原廠 |
| 配件 | 說明書 |
| 消耗電功率 | 30W |
| 能源效率等級 | 無 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R36527 |


1,544

1,327
1,980

1,280

1,121

3,680

2,980

1,591

1,109

1,687

1,015

1,580

1,471

1,299
1,280

3,264
1,280

1,008
1,680

1,110

1,480

1,110

1,380

3,427

1,343

1,026

1,070

54,400

21,542

107,798

40,012

47,767

93,959

22,311

25,611

22,000

23,044

40,774

48,683

35,019

43,288

82,629

24,629

21,900

47,538

28,144
36,000

40,108
33,850