| 商品名稱 | EPSON ELPDC30 4K無線實物投影機 |
|---|---|
| 品牌 | EPSON |
| 類型 | 可攜式投影機 |
| 型號 | ELPDC30 |
| 特殊功能 | HDMI |
| 顏色 | 白色系 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 36.2x 8.5 x 15.9 cm |
| 重量(g) | 2.8公斤 |
| 投影亮度範圍 | 2500lm以下 |
| 對比 | * |
| 投射距離 | 大於A3範圍 |
| 畫面比例 | 4:3 |
| 原生解析度 | 4K |
| 支援解析度 | * |
| 安裝方式 | 桌面 |
| 燈泡最大壽命(小時) | * |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 內建喇叭 | 無 |
| 電源供應 | 內建電池 |
| 電壓 | 100 - 240V AC |
| 消耗功率 | * |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證碼 | R33126 |
| NCC認證碼 | CCAF21Y10160T5 |
| 產地 | 中國 |
| 注意事項 | 以上資料與圖片僅供參考!規格及隨機標準配備以實際出貨為主,如有錯誤或不符者,將不再另行補寄或更換,謝謝! |


18,788

21,900

29,800

128,969

1,100

17,788

13,688

69,900

2,880

1,740

2,780

21,900

3,940

2,500

2,670

26,900

17,900

19,388

109,000

40,900

3,100

3,960

119,000

57,900

1,242

21,988

17,346

36,900

29,900

19,900

16,950

2,200

54,900

93,000

52,899

19,188

22,900

25,088

23,160

2,440

129,000

129,000

18,488

20,988

20,188

11,688

20,888

44,900

51,900