| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | PT-LMZ460T |
| 類型 | 商務 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 30.9 x 34.9 x 10.5 (cm) |
| 投影畫面尺寸 | 30"~300" |
| 投影亮度(lm) | 4600 流明 |
| 對比 | 3,000,000:1(動態模式) |
| 投射比例 | 1.36~2.05:1 |
| 投射距離 | -- |
| 畫面比例 | 16:10 |
| 支援解析度 | 4K |
| HDTV相容性 | -- |
| 光源 | 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | Normal : 20,000hr, ECO : 24,000hr |
| 解析度 | WUXGA (1920x1200) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | AC 100~240 (V), 50/60 (Hz) |
| 消耗功率 | 240W |
| 重量(g) | 4200 (g) |
| 保固 | 三年 |
| BSMI認證碼 | R31417 |


54,900
ETMall東森購物
59,000
momo購物網59,900
博客來
59,900
Yahoo購物
59,900
momo購物網
59,900
momo購物網
59,900
Yahoo購物
59,900
ETMall東森購物
59,900
PChome購物
179,000
31,527
49,000

129,000

39,900

190,000

37,900
42,900

131,120

48,900

19,800

29,900

80,900
119,000

129,000

51,900

59,900
17,900

56,900

20,088

74,900

25,088

89,900

129,000

20,900

34,900

15,900

1,090

3,880

1,938

1,794

1,548

34,510

66,213

10,900

69,900

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188

98,410

7,999

13,335

89,410