| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 適用對象 | 成人 |
| 電源類型 | 充電式 |
| 清潔方式 | 無水洗 |
| 剪髮長度段數 | 無 |
| 型號 | ER-1410 |
| 顏色 | 銀色系 |
| 電壓 | 110 V / 60 Hz |
| 最大額定功率(w) | - |
| 尺寸 | 165 #215; 40 #215; 35 mm |
| 重量 | 140 g |
| 本體材質 | 塑膠 |
| 刀片材質 | 不鏽鎢鋼刀頭 |
| BSMI認證碼 | 000000 |
| 配件 | 備註識別碼:8J52 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品;一經拆封使用,將會影響退貨權限 |
| 福利品 | 否 |
| 產地 | 中國 |


2,280

2,375

2,150
2,680

1,080

1,690

4,704

179,000

15,900

1,090

3,880

1,794

1,548

66,213

34,510

69,900
31,527

10,900

23,672

6,990

3,050
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936

129,000

42,152

59,755

2,860

20,990

13,335

45,672

14,322

89,410

14,490

13,631

2,476

2,047

42,476
1,950

1,343

22,612