| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TG6811 |
| 產地 | 越南 |
| 類型 | 數位無線電話 |
| 貨源 | 平行輸入 |
| 重量 | 約200g |
| 尺寸 | 107*77*86mm |
| 配件 | 如文案 |
| 電壓 | 110~220V |
| 保固 | 1年 |


1,548
ETMall東森購物
1,788
momo購物網
1,801
Yahoo購物
1,899
PChome購物
2,056
ETMall東森購物
2,151
Yahoo購物
2,390
PChome購物
2,390
PChome購物
2,390
momo購物網
3,880

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

2,860

1,298

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

2,525

3,501

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936