| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 溫水儲熱式洗淨便座 |
| 加熱方式 | 儲熱式 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 交流110V~60Hz |
| 功率 | 343W |
| 適用水壓 | 49~735kPa{0.5~7.5kgf/cm²} |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 3.6kg |
| 商品尺寸 | 515長x 474寬x159高mm |
| 產地 | 中國 |
| 內容物 | - |
| BSMI許可字號 | R31417 |
| 洗淨裝置最大流量 | 後洗淨:0.65L/min;前洗淨:0.65L/min |
| 流量調節 | 3檔 |
| 識別碼 | 8J52 |

6,990
momo購物網
6,990
Yahoo購物
6,990
momo購物網
6,990
PChome購物
6,990
PChome購物
6,990
momo購物網
6,990
momo購物網
6,990
Yahoo購物6,990
博客來6,990
博客來
6,990
PChome購物
6,990
PChome購物
6,990
PChome購物
6,990
momo購物網
6,990
PChome購物
6,990
momo購物網
7,490
momo購物網
7,490
PChome購物
7,565
PChome購物
7,990
ETMall東森購物
7,990
momo購物網7,990
博客來
10,900

23,672

7,999

13,300

17,999

8,299

15,752

12,232

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

69,900
31,527

3,050
1,290

2,146

2,950

15,188
49,000

98,410

17,936

59,755

2,860

13,631

1,710

129,000

13,335

45,672

14,490

42,152

20,990

14,322

89,410

2,476

2,047

42,476

1,343

1,522

35,900

22,612
1,950

107,255

27,388