| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | 免治馬桶 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 材質 | - |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 870W |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 3.4 kg |
| 商品尺寸 | 約寬465x長517x高112(mm) |
| 產地 | 中國 |
| 內容物 | - |
| 認證 /商檢字號 | R31417 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


23,672

6,990

7,999

13,300

17,999

8,299

15,752

12,232

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

34,510

66,213

69,900
31,527

3,050
1,290

2,146

2,950

15,188
49,000

98,410

17,936

59,755

13,631

1,710

129,000

20,990

14,490

42,152

2,860

13,335

45,672

14,322

89,410

2,476

2,047

42,476

1,343

35,900

22,612

1,522
1,950

107,255

27,388