| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 類型 | DL-PSTK09TWW |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 暖座 |
| 材質 | SIAA抗菌便座/不銹鋼噴嘴材質 |
| 電壓 | 110V |
| 功率 | 870W |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 4.9KG |
| 商品尺寸 | 高174mm*寬584mm*深517mm |
| 產地 | 台灣 |
| 內容物 | 免治便座 |
| BSMI許可字號 | R31417 |


7,999
momo購物網
8,990
momo購物網8,990
博客來8,990
博客來
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
PChome購物
8,990
Yahoo購物
8,990
Yahoo購物
8,990
momo購物網
8,990
momo購物網
8,990
PChome購物8,990
博客來
8,990
Yahoo購物
8,990
momo購物網
8,990
momo購物網
10,900

23,672

6,990

13,300

17,999

8,299

15,752

12,232

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,548

1,794

34,510

66,213

69,900
31,527

3,050
1,290

2,146

2,950

15,188
49,000

98,410

17,936

59,755

2,860

14,490

13,631

1,710

129,000

13,335

45,672

14,322

89,410

42,152

20,990

2,476

2,047

42,476

1,343

1,522

35,900

22,612
1,950

107,255

27,388