| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | TV-65W95BGT |
| 面板尺寸(英吋) | 65吋 |
| 面板解析度 | 4K(3840 x 2160) |
| 保固期間 | 1年 |
| 產地 | 其他國家 |
| 尺寸(寬x高x深) | (寬 x 高 x 深) (含支架)*¹⁵ 1,446 x 867 x 321 mm |
| 重量(KG) | (含支架) 22.5 kg |
| 電視盒接收端子 | 無附視訊盒 |
| 電源需求 | 110V |
| 倍頻 | 60HZ |
| 功能選單語言 | 英文 |
| 喇叭輸出功率 | _ |
| 環繞音場 | _ |
| HDMI高畫質數位影音端子 | 4組 |
| 麥克風輸入端子 | 無 |
| SPDIF光纖輸出端子 | 有SPDIF光纖輸出端子 |
| 耳機端子 | 有耳機端子 |
| 色差端子(Y,Pb,Pr) | 無 |
| AV影音端子 | 無 |
| VGA電腦影像端子(D-SUB) | 無 |
| USB插槽 | 2組 |
| BSMI許可字號 | R31017 |
| 安裝服務 | 含桌上型基本安裝 |


34,510
ETMall東森購物
34,822
ETMall東森購物
37,315
Yahoo購物
38,632
PChome購物
38,632
momo購物網
39,510
PChome購物
39,510
PChome購物
39,690
momo購物網
39,950
momo購物網
40,100
momo購物網
43,900
PChome購物
44,910
PChome購物49,900
博客來
49,900
momo購物網
66,213

42,152

98,410

42,476

23,946

56,211

26,990

65,110

27,388

30,488

174,910

87,912

20,990

58,990

52,990

19,900

28,990

179,000

15,900

1,090

1,938

3,880

1,794

1,548

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

2,950

15,188
49,000

7,999

1,710

59,755

13,335

89,410

14,490

13,631

17,936

129,000

2,860

45,672

14,322