| 品牌 | Panasonic國際牌 |
|---|---|
| 型號 | KX-TGF310TW |
| 產地 | 馬來西亞 |
| 類型 | 數位子母機 |
| 貨源 | 公司貨 |
| 重量 | 機座重量:約580g 無線聽筒含電池重量:約140g 充電器重量:約40g |
| 尺寸 | 約 222 mm x 163 mm x 103 mm |
| 配件 | 主機、有線話筒、聽筒線、子機、充電座、電源供應器*2、說明書、電話線、保證卡、電池*2、背夾 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 2年 |


1,548

2,950

2,476

2,047

1,522

1,350

2,860

1,298

1,343

2,071

3,202

3,422

1,399

1,600

1,360

2,525

3,501

1,584
1,990

2,027

3,111

1,984

1,099

1,293

3,898

179,000

1,456

15,900

1,090

1,938

1,794

66,213

34,510

10,900

69,900
31,527

23,672

3,050

6,990
1,290

2,146

13,300

17,999

15,188
49,000

98,410

7,999

1,710

17,936