| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | ZMLE2026 |
| 類型 | 微型, 可攜式 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 178*112*132mm |
| 投影畫面尺寸 | 4吋-100吋 |
| 投影亮度(lm) | - |
| 對比 | 2000:1 |
| 投射比例 | 4:3 / 16:9 |
| 投射距離 | 1.2~5m |
| 畫面比例 | 4:3, 16:9 |
| 支援解析度 | 1920x1080p |
| HDTV相容性 | - |
| 光源 | LED |
| 燈泡最大壽命(小時) | 30000小時 |
| 解析度 | Full HD (1920x1080) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 電源線 |
| 消耗功率 | 65W |
| 重量(g) | 1900 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAJ22LP4EF0T0 |
| BSMI認證碼 | R45673 |

1,080

2,200

19,500

1,512

35,000

2,511

87,999

21,000

91,960
10,999

4,249

22,800

2,980

34,020

1,799

16,800

24,690

9,690

7,690

168,000

4,080

24,990

4,932

9,999

16,065

1,530

1,583

18,800

17,890

43,032

29,900

49,320

30,900

2,850

24,565

76,627

111,475

34,020

1,070

2,622

32,990

21,922

6,291

2,690

9,890

3,490

27,170

7,688

1,199