| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 手提包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋│原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 15.5cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 10.5cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶全長 28cm(不可調整) |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


34,020

34,020

34,020

26,820

29,520

31,320

34,020

31,320

21,420

80,820

63,245

28,372

71,820

39,420

103,500

116,600

91,960

49,320

67,600

294,200

71,820

29,520

79,999

25,020

168,000

108,064

35,820

88,688

62,792

44,820

21,420

44,400

30,176

116,820

89,820

111,475

68,432

58,500

173,800

102,008

30,420

98,892

86,905

51,500

98,820

116,820

71,820

113,295

53,820