| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 手拿包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|原廠品控卡 |
| 尺寸-長 | 23 cm |
| 尺寸-寬 | 4cm |
| 尺寸-高 | 9 cm |
| 提把高度 | 23cm |
| 背帶長度 | 背帶總長約 54cm(長度不可調整) |
| 產地 | 依產品本身, 法國 |
| 商品來源 | 歐洲真品平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


24,990

53,820

30,420

91,960

33,120

41,220

22,800

34,020

44,820

32,990

107,820

30,176

62,820

60,500

62,800

41,220

34,020

80,820

80,820

23,552

64,399

30,176

88,688

34,920

23,500

87,999

44,820

116,820

35,820

31,320

49,320

51,500

28,620

62,820

30,176

193,300

116,820

35,820

85,320

12,582

31,320

31,208

6,988

65,000

43,000

31,280

71,820

122,395

29,520