| 商品狀況 | 二手品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 斜背包 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 皮革 |
| 商品配件 | 防塵袋.盒子.背帶.鏈帶 |
| 尺寸-長 | 25cm |
| 尺寸-寬 | 4.5cm |
| 尺寸-高 | 14.5cm |
| 提把高度 | - |
| 背帶長度 | - |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | - |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 拉鍊開合;夾層1 |
| 備註 | 近全新 |
| 注意事項 | (請務必同意確認可接受下列規範後再下單)1.出貨皆會附上我司開立之"保證正品購買證明書"2.賣場標示的配件即為出貨附上之配件3.商品出貨皆經檢測為真品並綁上封條4.封條經拆封後恕不接受退貨5.出貨全程皆會錄影存證6.商品新舊程度為主觀判定,請務必確認可接受再下單 |


93,275

91,960

93,275

69,615

102,008

67,584

87,999

68,500

64,399

116,991

62,792

74,072

89,999

80,999

98,820

68,432

57,904

73,800

94,185

63,999

134,820

125,820

97,416

89,820

89,820

52,999

67,600

106,220

71,820

116,820

62,820

34,020

57,420

49,320

84,175

89,298

53,820

102,008

77,999

42,120

80,820

98,820

101,520

91,758

139,000

107,820

107,820

160,200

71,820