| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 手拿包 |
| 顏色 | 卡其色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 棉布 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋│原廠包裝盒 |
| 尺寸-長 | 15.5cm |
| 尺寸-寬 | 3cm |
| 尺寸-高 | 10.5cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 鍊帶全長 28cm(不可調整) |
| 產地 | 法國, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 拉鍊式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


34,020

34,020

34,020

29,520

31,320

26,820

63,245

34,020

31,320

21,420

28,372

39,420

80,820

25,020

71,820

103,500

49,320

35,820

116,600

21,420

91,960

116,820

294,200

29,520

79,999

71,820

168,000

88,688

44,820

62,792

44,820

44,820

30,176

44,400

65,000

41,220

58,500

111,475

68,432

102,008

67,600

24,990

30,420

23,300

108,064

53,820

63,999

98,892

116,820