| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 類型 | 電子鍋 |
| 型號 | KS-BQ18 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 高270 x 寬280 x 深280 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 2.9 Kg |
| 容量 | 10人份 |
| 內鍋材質 | 不鏽鋼 |
| 配件 | - |
| 消耗功率 | 600~700W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R55287 |


1,088
ETMall東森購物
1,090
PChome購物
1,104
PChome購物
1,107
PChome購物
1,126
PChome購物
1,280
Yahoo購物1,280
博客來
1,288
Yahoo購物
1,288
Yahoo購物1,288
博客來1,288

1,691
1,980

1,757

1,040

1,371
1,980

1,109

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938