| 品牌 | 巧福 |
|---|---|
| 型式 | 碳素式 |
| 產地 | 台灣 |
| 型號 | AS-110C |
| 產品尺寸 | 43×34×53cm |
| 外箱尺寸 | 50×46×38cm |
| 產品重量 | 2.9kgs |
| 適用坪數 | 3-5坪 |
| 保固 | 一年保固 |
| 電壓(V/Hz) | AC110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 780W |
| BSMI許可字號 | R51286 |
| 備註 | 營業人名稱: 優程工業股份有限公司統一編號:22058096 |


2,499
momo購物網
2,669
ETMall東森購物
2,980
PChome購物
2,980
Yahoo購物
3,116
momo購物網
3,680
Yahoo購物3,680
博客來
1,888

1,683

1,588

3,999

3,680

2,058

1,480

4,988

2,680

5,029

24,800

5,990

4,188

3,980

1,512

4,589

5,739

22,770

6,800

6,099

17,825
16,100

1,332

12,420

11,500

89,248

1,099

6,399

4,941

4,564

8,920

1,462

2,790

7,100
1,080

2,388
1,090

1,051
3,990

5,143

5,359

6,407

6,079

1,269

3,830

3,980

8,235

6,350

5,616