| 品牌 | TOPHOME 莊頭北工業 |
|---|---|
| 型號 | AS-6607TSV |
| 產地 | 其他國家 |
| 爐台材質 | 一般白鐵 |
| 爐頭材質 | 純銅 |
| 瓦斯爐台數量 | 雙口 |
| 爐頭類型 | 傳統外擴火焰 |
| 點火方式 | 壓轉式點火 |
| 挖孔尺寸 | R角65×670×350mm |
| 機體尺寸 | 700×420mm |
| 使用電源 | 依原廠 |
| 能源效率等級 | 第三級 |
| 瓦斯消耗量(Kw) | 9~10kW |
| 保固 | 1年 |
| 安裝 | 標準安裝 |
| BSMI許可字號 | R51085 |
| 瓦斯 | 天然, 桶裝 |


6,399

4,564

5,029

7,100

5,359

5,143

6,079

8,235

6,350

5,616

6,618

6,393

6,804

6,599

3,626

7,582

5,040

4,801

8,500

5,280

5,931

19,048

8,545

13,016

6,800

10,414

15,296

9,435

26,579

6,134

8,989

10,170
17,640

8,721

5,355

13,680

14,458

5,000

8,212

5,584

15,580

8,212

17,076

4,479

6,770

12,660

4,270

12,360

6,770