| 品牌 | 巧福 |
|---|---|
| 型式 | 即熱式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | 863X |
| 產品尺寸 | 37.5x5.5x31cm |
| 外箱尺寸 | 59x39.5x33.5cm |
| 產品重量 | 1.2kgs |
| 保固 | 半年 |
| 電壓(V/Hz) | AC110V/60Hz |
| 可設溫度 | 可設溫度 |
| 最大/最小消耗功率 | 95W |
| BSMI許可字號 | R51286 |


1,888

1,683

1,588

3,999

3,680

2,058

4,988

2,680

24,800

4,188

3,980

1,512

2,499

5,990
2,380

5,520

1,332

7,839

1,332

1,462

2,790

2,388
1,090
1,251
3,990

1,269

3,830

3,980

6,710

3,980

3,990

1,357

1,590

3,830

1,046

15,732

2,990

2,870

5,690

3,290

8,850

15,500

2,711

15,010

1,139

10,800

2,488

1,877

3,300