| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | HX-CA06H |
| 產品尺寸 | 200(寬)x223(高)x121(深)mm |
| 外箱尺寸 | 241(寬)x266(高)x163(深)mm |
| 產品重量 | 1.38kg |
| 保固 | 1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 600W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |


1,276
momo購物網1,280
博客來
1,447
PChome購物
1,501
ETMall東森購物
1,580
Yahoo購物
1,580
PChome購物
1,580
momo購物網
1,580
momo購物網![SAMPO聲寶 冷暖兩用陶瓷電暖器/暖風機 HX-CA06H 冬暖夏涼一鍵切換[換季推薦]](https://img.yec.tw/zp/MerchandiseImages/364DEEA352-Product-30963749.jpg)
1,690
Yahoo購物
1,109

1,290

1,062
2,280

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428