| 品牌 | SAMPO聲寶 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 台灣 |
| 型號 | HX-TF06P |
| 產品尺寸 | 255x141x116 mm |
| 外箱尺寸 | 285x185x162 mm |
| 產品重量 | 2kg |
| 保固 | 原廠一年保固 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 600W |
| BSMI許可字號 | R41A01 |
| 備註 | ◤拆封即代表同意以下注意事項,敬請詳閱◢1.商品只要連接網路,會自動註冊保固,開通後無法註銷,等同於商品價值已受損。依據民法第259條第6項:應返還之物有毀損、滅失或因其他事由,致不能返還者,應償還其價額。無法註銷註冊,商品僅能以福利品出售,若退換貨我方會收取商品之價值損失。2.鑑賞期非試用期,退回之商品需為全新狀態、包裝完整,若有缺件、毀損等無法復原情形(包含外盒、貼紙、包裝或封膜),我方將收取商品之價值損失。3.商品外觀、人為損壞不在原廠保固範圍內。請先仔細確認商品正確、外觀可接受、確定要購買,再開機使用,若對外觀有疑慮請不要開機,並立即向原購買處反應,以免影響您的權利。 |


1,290
momo購物網
1,311
momo購物網
1,330
ETMall東森購物
1,340
momo購物網1,340
博客來
1,400
PChome購物
1,400
PChome購物
1,416
ETMall東森購物
1,490
PChome購物
1,490
Yahoo購物
1,490
momo購物網
1,490
PChome購物
1,490
momo購物網
1,490
momo購物網
1,490
momo購物網
1,490
momo購物網1,490
博客來
1,490
Yahoo購物
1,490
Yahoo購物
1,109

1,276

1,062
2,280

5,790

17,765

19,465

10,510

1,035

8,710

17,200

1,831

18,900

3,992

1,990

25,749

18,500

11,800

11,990

1,007

2,580
1,280

1,026

1,080
15,900
21,900

8,990
1,588

39,960

42,721

34,990

3,690
26,900

6,604

20,900

21,375

11,990

1,168

1,480
8,990

2,371

19,900

1,755

7,190

1,938

13,515

28,800

1,250

1,428