| 品牌 | 東龍 |
|---|---|
| 類型 | 桌上型 |
| 產地 | 台灣 |
| 供給水溫 | 溫水, 熱水 |
| 儲水總容量 | 7公升以下 |
| 熱水儲水容量 | 熱水6.7L/h(91℃以上) |
| 溫水儲水容量 | - |
| 冰水儲水容量 | - |
| 材質 | - |
| 重量 | 約6.5kg |
| 尺寸 | 約長22×寬39.2×高38cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 700~800W |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | T51136 |


14,725
PChome購物
15,500
Yahoo購物
15,500
momo購物網
15,500
momo購物網
24,000
PChome購物
24,000
momo購物網
27,280
PChome購物
27,280
momo購物網
12,800

2,480

4,206

3,221

3,383

19,800

3,190

2,966

4,619

1,280

1,782

2,788

2,676

1,980

27,800

2,703

2,952

3,042

1,935

1,606

1,090

25,500

2,415

2,280

8,480

7,800

3,590

3,990

99,800

2,490

4,260

1,837

5,480

5,490

1,965

12,075

25,627

11,080

9,920

2,980

12,650

8,460

13,500

18,360

2,130
5,000

11,800

5,842

2,023