| 品牌 | LAPOLO藍普諾 |
|---|---|
| 型號 | LAN1-1006 |
| 型式 | 換氣/排風扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 34x34x12.5cm |
| 風扇尺寸 | 10吋 |
| 消耗電功率(W) | 15W |
| 產品重量 | 淨重1.84/毛重2.55 kg |
| 馬達 | DC直流變頻馬達 |
| 保固 | 馬達提供五年保固 |
| 電壓(V/Hz) | AC100~240V / 50~60HZ |
| 風段 | 無 |
| 風扇葉數 | 六片式 |
| BSMI許可字號 | R43650 |

1,250
博客來
1,378
ETMall東森購物
1,499
momo購物網
1,512
momo購物網
1,513
ETMall東森購物
1,530
博客來
1,572
ETMall東森購物
1,602
momo購物網
1,602
PChome購物
1,680
PChome購物
1,680
PChome購物
1,780
Yahoo購物
1,780
PChome購物
1,780
Yahoo購物
1,790
博客來
1,850
PChome購物
1,853
ETMall東森購物
1,980
PChome購物1,980
博客來1,980
博客來1,990
博客來
2,180
Yahoo購物
2,480
Yahoo購物
3,250
PChome購物
3,290
Yahoo購物3,580
博客來
1,428
1,070

1,428

14,850

45,000

1,450

2,188

1,050

5,480

1,111

10,296

1,288

1,683

1,598

1,231

2,279

1,512

1,258

12,188

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

1,055

4,213

24,990

1,453

1,299

7,830

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988
43,125

7,990

8,990