| 品牌 | LAPOLO藍普諾 |
|---|---|
| 型號 | LA-40L180W |
| 型式 | 水冷扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 620X400X1030mm |
| 消耗電功率(W) | 180W |
| 產品重量 | 17KG |
| 保固 | 馬達5年,主機1年 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60HZ |
| 風段 | 三段 |
| 風扇葉數 | 無 |
| 水冷扇水箱容量 | 40L |
| BSMI許可字號 | R43650 |


10,296
momo購物網
10,700
博客來
10,700
ETMall東森購物
11,299
momo購物網
11,700
Yahoo購物
11,700
博客來
13,700
PChome購物1,070

45,000

1,450

2,188

5,480

1,050

1,111

1,683

1,512

2,279

12,188

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

1,428

14,850

1,288

1,598

1,231

1,258

1,428
1,250

3,288

2,099

24,990

1,453

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988

6,126
43,125

7,990

8,990