| 品牌 | novita |
|---|---|
| 類型 | 洗淨便座 |
| 加熱方式 | 瞬熱式 |
| 功能特色 | 水溫調節, 暖座, 靜音緩降便蓋, 噴嘴位置控制, 噴嘴水壓控制, 節能省電, 按摩洗淨, 女性私密洗淨, 臀部洗淨, 抗菌噴嘴 |
| 材質 | PP抗菌材質 |
| 電壓 | 110V/60Hz |
| 功率 | 1250W |
| 電線規格 | 線長約1.5m |
| 承載重量 | - |
| 商品重量 | 約4kg |
| 商品尺寸 | 長形T尺寸: 寬 44.8 * 深 53 * 高 12.9 公分 |
| 產地 | 韓國 |
| 內容物 | 洗淨便座 |
| 注意事項 | ★此產品需自行DIY組裝★ |
| BSMI許可字號 | T3A101 |

6,990
博客來
6,990
ETMall東森購物
6,990
Yahoo購物
6,990
momo購物網
6,990
Yahoo購物
9,900
PChome購物
9,900
Yahoo購物
9,900
PChome購物
6,990

8,590
9,900

9,900

14,899

8,531

9,480

1,060
1,250

10,296

1,428

1,020

20,239
43,125

4,199

4,752

7,656

11,888

25,688
19,550
1,070

1,428
77,625

14,850
49,450

1,795
123,050
48,875
127,650

9,999

5,990

1,822

45,000
396,750

1,049
197,800

12,750

1,173
45,425

1,450

4,590

17,088

37,499

1,005

3,400

2,200

1,605

2,188

2,295