| 品牌 | LAPOLO藍普諾 |
|---|---|
| 型號 | LAN1-1206 |
| 型式 | 換氣/排風扇 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 39.5x39.5x15cm |
| 風扇尺寸 | 12吋 |
| 電線長度 | 57cm |
| 消耗電功率(W) | 20W |
| 產品重量 | 2.6KG |
| 馬達 | DC直流變頻馬達 |
| 保固 | 馬達5年 |
| 電壓(V/Hz) | 100-240V |
| 風段 | 無 |
| 風扇葉數 | 五片式 |
| BSMI許可字號 | R43650 |


1,428
ETMall東森購物
1,435
momo購物網
1,614
momo購物網
1,647
博客來
1,683
ETMall東森購物
1,683
ETMall東森購物
1,683
ETMall東森購物
1,683
ETMall東森購物
1,742
momo購物網
1,782
momo購物網
1,850
PChome購物
1,878
momo購物網
1,880
PChome購物
1,980
Yahoo購物
1,980
博客來
1,980
PChome購物
1,990
PChome購物
2,180
Yahoo購物2,200
博客來
2,200
PChome購物2,350
博客來2,380
博客來
2,380
Yahoo購物
2,680
Yahoo購物
3,383
ETMall東森購物
3,580
PChome購物
3,690
Yahoo購物3,980
博客來1,250
1,070

1,428

14,850

45,000

1,450

2,188

1,050

5,480

1,111

1,288

10,296

1,683

1,598

1,231

1,512

2,279

1,258

12,188

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

24,990

1,453

8,280

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988
43,125

7,990

8,990

27,900

70,900