| 品牌 | LAPOLO 藍普諾 |
|---|---|
| 型式 | 陶瓷式 |
| 產地 | 中國 |
| 型號 | LA-966 |
| 產品尺寸 | 20x33x72 cm |
| 外箱尺寸 | 34.5x34.5x55 cm |
| 產品重量 | 淨重:2.8 KG 毛重:3.8 KG |
| 保固 | 原廠保固 |
| 電壓(V/Hz) | 110V/60Hz |
| 可設溫度 | 否 |
| 最大/最小消耗功率 | 1200W |
| BSMI許可字號 | R43650 |


1,450
momo購物網
1,488
ETMall東森購物
1,516
momo購物網
1,650
momo購物網
1,680
PChome購物1,680
博客來
1,680
momo購物網
1,680
momo購物網
1,788
ETMall東森購物
1,866
Yahoo購物1,949
博客來
1,980
PChome購物
2,088
ETMall東森購物
2,288
ETMall東森購物
2,303
ETMall東森購物
2,380
momo購物網
2,480
Yahoo購物
2,480
Yahoo購物2,680
博客來
2,680
PChome購物
2,680
PChome購物
2,980
PChome購物
2,980
ETMall東森購物
2,980
PChome購物
2,980
Yahoo購物
2,980
Yahoo購物
2,990
PChome購物
2,990
PChome購物
2,990
PChome購物
2,990
PChome購物
2,990
Yahoo購物
2,990
Yahoo購物
3,180
momo購物網1,070

45,000

2,188

5,480

1,050

1,111

10,296

1,683

1,512

2,279

12,188

1,781
39,000

1,180

17,800

1,258

2,811

1,598

1,003

1,280

1,651

2,703

1,428

14,850

1,288

1,598

1,231

1,258

1,428
1,250

3,288

2,099

24,990

1,453

1,299

30,960

4,590

32,016

40,900

2,559

49,900

1,260
1,080

1,199

3,988

6,126
43,125

7,990

8,990