| 品牌 | XGIMI |
|---|---|
| 型號 | Horizon Ultra |
| 類型 | 家用劇院, 商務 |
| 特殊功能 | 側投, 網路連接, USB輸入 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 26.5 × 22.4 × 17 cm |
| 投影畫面尺寸 | 76 inch @2M,最大300吋 |
| 投影亮度(lm) | 2300 ISO / 2800 ANSI |
| 對比 | ---------- |
| 投射比例 | 1.2-1.5:1 |
| 投射距離 | 60cm-300cm |
| 畫面比例 | 16:9 |
| 支援解析度 | 1080P/2K/4K |
| HDTV相容性 | 1080P/2K/4K |
| 光源 | LED, 雷射 |
| 燈泡最大壽命(小時) | 25000 |
| 電腦訊號介面 | HDMI |
| 解析度 | 4K Ultra-HD (3820 x 2160) |
| 內建喇叭 | 有內建喇叭 |
| 電源供應 | 100-240V |
| 消耗功率 | 250W |
| 重量(g) | 5200 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAQ22Y10130T0 |
| BSMI認證碼 | R45625 |


32,900

89,900

22,000

11,000

1,358

16,800

20,400

20,999

1,012
5,900

37,999

2,590

4,088

5,999

1,015

21,999

1,695

4,025

3,490

15,459

5,700

9,099

8,499

1,490

2,818

7,500

2,990

18,800

39,510

43,065

1,012

39,900

11,500

6,222
4,775

10,490

55,000

14,480
1,680

49,990

31,990

5,624

24,990

28,990

19,590

14,990

7,688

70,900
74,990