| 品牌名稱 | POCO |
|---|---|
| 品牌系列 | F |
| 款式 | 穿孔屏 |
| 記憶體 | 16GB |
| 電池容量 | 3501~6000mAh |
| 上市時間 | 2025年1~3月 |
| SIM 卡槽 | 5G+5G |
| 尺寸 | 6.5吋~7吋 |
| 畫素 | 3000萬以上 |
| 商品狀態 | 全新品 |
| 容量 | 512GB |
| 顏色 | 黑色,黃色 |
| 處理器 | 高通800系列 |
| 功能 | 無線充電,快充功能,AI辨識,NFC,廣角功能,生活防水,雙卡雙待,夜拍功能 |
| 保固期 | 1年 |
| 一年保固期 | |
| 配件 | 相關配件以原廠出貨時配備為準 |


15,459
ETMall東森購物
15,459
ETMall東森購物
15,999
momo購物網
15,999
momo購物網
15,999
PChome購物
17,459
ETMall東森購物
19,999
Yahoo購物
21,999
Yahoo購物
47,599
PChome購物
20,400

9,999

20,999

14,999

1,012

2,590

37,999

6,222
4,775

1,015

4,025

7,688

5,700

29,999

2,999

8,990

8,499

9,967

7,500

2,280

42,999

1,249

11,990

2,195

2,990

2,299

15,990

2,818

1,012

15,999

4,999
11,290

13,499

16,499

1,695

5,099

10,999

13,430

1,799

9,400

2,695

1,199

8,199

1,139

1,199

9,900

4,899

6,950

4,995