| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TOT-F2020A |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | 寬410x高348x深402 (mm) |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | _ |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |


2,541
ETMall東森購物
2,990
momo購物網
2,990
PChome購物
2,990
PChome購物
3,290
Yahoo購物
3,420
Yahoo購物3,791
博客來
3,990
PChome購物
3,990
Yahoo購物
2,490

1,276

2,450

3,391

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

16,596

4,349

3,290