| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TOT-F76EA |
| 產地 | 中國 |
| 商品尺寸(材積) | - |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 消耗功率 | 1000W以上 |
| 產品重量 | 4.7KG |
| 容量 | 2公升以上 |
| 保固 | 1年 |
| BSMI許可字號 | R31001 |
| 商品尺寸(產品) | (高寬深cm)31.8(H)×31.6×37 cm |


2,490
Yahoo購物
2,490
PChome購物
2,490
ETMall東森購物
2,490
PChome購物
2,490
momo購物網
2,490
momo購物網
2,610
Yahoo購物
2,640
momo購物網
2,541

1,276

2,450

3,391

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

16,596

4,349

3,290