| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | VC-3016 |
| 顏色 | 白色系 |
| 產地 | 台灣 |
| 無線/有線 | 有線 |
| 集塵方式 | 可洗式集塵筒 |
| 型式 | 圓筒式 |
| 特殊功能 | 乾溼兩用 |
| 容量 | 15L |
| 尺寸 | 35x34x47cm |
| 重量 | 約7.5kg |
| 配件 | 軟管 |
| 電壓 | 110V |
| 保固 | 1年 |
| BSMI認證號碼 | R51430 |


2,171
ETMall東森購物
2,180
PChome購物
2,180
momo購物網
2,180
momo購物網
2,180
PChome購物
2,180
momo購物網
2,182
momo購物網
2,305
ETMall東森購物
2,565
Yahoo購物
2,680
Yahoo購物
2,680
博客來
2,322

2,886

2,626

3,503

8,360

2,780

22,000

11,788

15,855

95,786

3,210

27,800

1,690

7,690

68,500
1,888

182,160

10,900

1,845

40,200

10,900

76,500

63,174

1,380
2,650

1,188
1,190
8,980

7,688

2,299

1,573

3,175

5,990

2,911

4,990

12,800

8,990

4,380

1,020

12,800

15,990

67,900

3,999

3,231
2,399

1,509

6,990

1,832
1,699