| 品牌 | TATUNG大同 |
|---|---|
| 型號 | TOT-2007A |
| 產地 | 中國 |
| 內部材質 | 鍍鋅鋼板 |
| 商品尺寸(材積) | 寬46.2×深32.1×高27.6cm |
| 電壓 | 110V |
| 頻率 | 60Hz |
| 產品重量 | 4.1kg |
| 容量 | 20-30L |
| 保固 | 1年 |
| 消耗功率 | 1100~1200W |


1,276
PChome購物
1,310
Yahoo購物
1,322
ETMall東森購物
1,330
PChome購物
1,416
momo購物網1,416
博客來
1,490
Yahoo購物
1,490
PChome購物
2,541

2,490

2,450

3,391

5,490

2,600

4,088

11,688

10,988

8,581

31,825
4,080

5,999

4,489

1,425

1,090

19,588

30,471

2,850
3,680

11,990
1,550

13,750

7,116

54,900
21,380

1,060

7,485

21,888

9,588

6,790

1,564

5,733

28,310
5,694

33,792

1,103

19,647

1,887

18,088

2,711
1,036

1,190
29,999
9,900

1,890

16,596

4,349

3,290