| 品牌 | 健身大師 |
|---|---|
| 型號 | 7702 |
| 顏色 | 綠色系 |
| 產地 | 中國 |
| 尺寸(長x寬x高)(cm) | 36x11x33cm |
| 注水最大深度(cm) | 6L |
| 按摩功能 | 腳底滾輪 |
| 電壓/頻率 | 110V/60Hz |
| 最大額定功率(w) | 500W |
| 保固年限 | 1年 |
| 個人衛生用品 | 個人衛生用品 |
| BSMI許可字號 | R3B233 |


1,428

2,680

1,257

4,260

3,680

1,980

1,180

2,680

3,980

2,480

2,980

2,999

2,290

1,260

2,680

2,280

1,680

1,080

2,380

14,800

3,699

3,099

28,800

2,365

2,430
1,080

1,090

16,280

8,800

4,580

1,160

22,227

2,424

3,686

8,900

3,132

1,870

1,090

9,900

6,580

2,589

1,290

32,800

115,200
2,480

65,800
1,090

1,190
35,800