| 品牌 | Havit海威特 |
|---|---|
| 連線模式 | 藍牙耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 通用 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色, 奶油白, 灰色 |
| 風格 | 純色 |
| 藍牙傳輸版本 | 5.3 |
| 型號 | H630BT |
| 靈敏度/感度(dB) | 108dB |
| 重量(g) | 225g |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| NCC認證碼 | CCAJ23LP05C0T2 |
| BSMI許可字號 | R3C963 |


1,251

1,111

1,495
1,580

10,389

14,990

61,000

34,020

78,144

29,999

66,800

76,320

76,800

75,420

75,420

13,900

94,788

93,812

69,800

86,905

86,905

77,220

71,820

71,820

84,999

136,366

71,820

116,820

89,800

49,999

192,372

4,390

9,399

2,079

1,280

16,950

3,326

5,300

3,680

14,999
3,100

32,600

18,000

3,382

2,200

45,744

5,732

6,211

1,260