| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 白色系 |
| 外層材質 | 帆布, 牛皮 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 18cm |
| 尺寸-寬 | 9.5cm |
| 尺寸-高 | 15cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶總長約 105cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


89,820

80,820

34,020

28,372

31,320

80,799

78,120

71,820

63,245

62,000

103,156

96,100

79,220

89,820

89,820

71,820

80,799

85,320

62,800

130,585

70,224

71,820

80,820

107,820

31,320

76,320

71,820

79,200

89,820

34,020

21,420

62,820

34,020

34,020

97,908

179,820

122,395

89,820

62,820

35,820

49,320

98,820

107,820

116,820

116,820

117,600

63,518

88,688

91,758