| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 黃色系 |
| 外層材質 | 帆布, 其他皮革 |
| 內層材質 | 塗層帆布+紡織面料 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本(依專櫃附件為主) |
| 尺寸-長 | 31cm |
| 尺寸-寬 | 14cm |
| 尺寸-高 | 28cm |
| 提把高度 | 20cm |
| 背帶長度 | 82cm |
| 產地 | 法國, 西班牙, 義大利, 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 可放A4 |


93,812

89,820

84,999

98,820

83,999

75,420

75,420

76,320

116,820

49,999

76,320

27,072

78,144

116,820

71,820

124,832

134,820

77,220

86,905

71,820

122,395

86,905

110,920

66,800

136,366

94,788

76,800

122,590

61,000

117,600

106,220

69,800

77,387

84,175

97,416

74,900

107,820

134,820

111,860

143,820

89,820

125,820

58,500

90,692

79,220

91,086

89,820

29,999

80,820