| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 托特包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵袋|手拿包 |
| 尺寸-長 | 47cm |
| 尺寸-寬 | 16cm |
| 尺寸-高 | 29cm |
| 提把高度 | 0 |
| 背帶長度 | 背帶約長20cm |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


76,320

34,920

139,646
68,890

89,820

75,420

75,420

98,820

78,144

74,900

77,220

86,905

107,820

122,395

86,905

98,820

71,820

93,812

88,822

85,320

88,642

98,820

107,820

103,156

122,590

116,820

49,999

79,020

88,200

76,800

93,812

76,800

125,820

98,820

89,820

136,366

89,298

66,800

139,320

139,646

98,820

107,820

112,000

107,820

98,820

94,788

98,820

96,100

71,820