| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 咖啡色系, 粉紅色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|拉鍊收納包 |
| 尺寸-長 | 47 cm |
| 尺寸-寬 | 17 cm |
| 尺寸-高 | 30 cm |
| 提把高度 | 提把垂直至包身 19 cm |
| 背帶長度 | 0 |
| 產地 | 法國 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


75,420

76,320

71,820

116,820

49,999

86,905

78,144

86,905

69,800

107,820

93,812

89,800

66,800

77,220

76,800

53,820

122,395

62,820

136,366

49,320

62,820

74,900

29,999

91,758

85,320

116,820

84,999

89,820

107,820

143,820

80,820

70,224

71,820

76,320

98,820

93,812

28,620

98,820

12,582

80,820

88,822

71,820

85,320

60,120

168,350

76,320

98,820

88,642

125,820