| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 白色系, 咖啡色系 |
| 外層材質 | 牛皮, 帆布 |
| 內層材質 | 布面 |
| 商品配件 | 原廠防塵套|背帶 |
| 尺寸-長 | 14 cm |
| 尺寸-寬 | 5cm |
| 尺寸-高 | 17cm |
| 提把高度 | 6cm |
| 背帶長度 | 背帶全長 111cm |
| 產地 | 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 2 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |


63,518

89,820

71,820

88,200

70,224

94,788

71,820

58,500

74,900

89,820

88,688

76,800

125,820

93,812

98,820

98,820

87,999

116,025

89,298

88,822

80,820

74,624

179,820

98,820

93,000

107,820

139,646

98,820
68,890

116,820

85,320

97,519

85,320

98,820

70,224

97,908

67,320

71,820

98,820

98,820

98,820

62,800

116,820

76,320

78,120

71,820

85,320

117,600

73,308