| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
|---|---|
| 款式 | 兩用包 |
| 顏色 | 咖啡色系 |
| 外層材質 | 帆布 |
| 內層材質 | 帆布 |
| 商品配件 | 防塵袋/購買證明影本 |
| 尺寸-長 | 30 cm |
| 尺寸-寬 | 10 cm |
| 尺寸-高 | 32 cm |
| 提把高度 | 30 cm |
| 背帶長度 | 80~92(可微調) cm |
| 產地 | 依產品本身 |
| 商品來源 | 歐洲平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 無 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 否 |
| 規格 | 拉鍊功能內曾x1 |


97,519

74,624

88,200

89,820

71,820

63,518

87,999

71,820

58,500

71,820

62,800

78,120

86,905

108,064

116,820

71,820

98,820

98,820

98,820

89,110

98,820

190,784

107,820

116,820

116,820

86,905

70,224

71,820

76,320

74,900

86,880

98,820

71,820

76,800

97,908

125,820

98,820

98,820

80,820

93,812

89,820

62,000

89,298

89,820
68,890

78,144

88,822

125,820

103,156