| 商品狀況 | 全新商品 |
|---|---|
| 品牌 | LOUIS VUITTON路易威登 |
| 款式 | 肩背包 |
| 顏色 | 灰色系 |
| 外層材質 | 牛皮 |
| 內層材質 | 布 |
| 商品配件 | LV原廠防塵袋、LV專櫃購買證明影本(依專櫃附件為主) |
| 尺寸-長 | 31cm |
| 尺寸-寬 | 14cm |
| 尺寸-高 | 28cm |
| 提把高度 | 21cm |
| 背帶長度 | - |
| 產地 | 法國, 依產品本身, 義大利, 西班牙 |
| 商品來源 | 歐洲專櫃平行輸入 |
| 適用性別 | 女 |
| 開口方式 | 開放式 |
| 內部夾層 | 無 |
| 外部夾層 | 無 |
| 外袋數 | 無 |
| 內袋數 | 1 |
| 底珠 | 無 |
| 可放A4 | 可放A4 |


89,800

75,420

75,420

134,820

76,320

49,999

84,999

134,820

78,144

71,820

116,820

79,220

89,820

107,820

86,905

76,320

122,395

98,820

143,820

86,905

136,366

66,800

97,416

129,720

76,800

125,820

168,350

124,832

130,585

69,800

122,590

77,220

61,000

27,072

71,820

62,792

89,820

140,466

89,820

19,620

68,432

19,199

25,020

80,799

107,820

116,820

98,820

17,820

31,324