| 品牌 | 其他品牌 |
|---|---|
| 型號 | Tronsmart Bang 60W |
| 種類 | 多媒體喇叭 |
| 型式 | 桌上型 |
| 功能 | 環繞喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 361x183.4x150.3mm |
| 重量 | 3.08kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | typeC充電線+3.5mm音頻線 |
| BSMI認證碼 | 無 |
| BSMI許可字號 | 無 |


4,105

9,800

2,499

1,980

1,388

4,105

1,560
1,380

3,480

1,512

2,630

2,967

2,770

2,788

2,385

1,180

1,980

1,539

6,080

16,990

2,678