| 品牌 | Tronsmart |
|---|---|
| 型號 | T7 |
| 種類 | 多媒體喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 重低音, 環繞喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 21.6x7.8x10cm |
| 重量 | 930g |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 主機、用戶手冊、保修卡、Type-C 充電線、掛繩 |
| BSMI許可字號 | R55984 |
| 藍牙版本 | 5.3 |
| 藍牙範圍 | 高達 18m/59ft(開放區域) |
| 輸入功率 | 5V/2A,通過 Type-C 端口 |
| 輸出功率 | 30W |
| 播放時間 | 因音量和音頻內容而異最長12小時(LED關閉), 最長4小時(LED 開啟) |
| 充電時間 | 3小時 |
| 頻率範圍 | 20Hz – 20kHz |
| 支援模式 | TF 卡/藍芽 |
| 語音助手支持 | Siri、Google Assistant、Cortana |

1,380

1,539

4,105

6,080

7,698

2,499
4,280

1,388

4,105

1,560

3,480

1,512

2,630

2,967

2,770

2,788

2,385

1,180

1,980

9,800

16,990

2,678

1,690
2,200

1,288

9,290

21,922

31,020

22,800

6,490

15,588

1,180

42,999
1,280
2,999

2,374

13,499

17,800

1,588

1,180

1,300

3,680

3,350

3,020

2,499

3,390

63,174

31,020

4,588