| 品牌 | Tronsmart |
|---|---|
| 型號 | Force MAX |
| 種類 | 多媒體喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 重低音 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 25.8x8.5x15.3cm |
| 重量 | 2540g |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | Tronsmart Force Max、用戶手冊、Type-C、輔助電纜、背帶 |
| NCC認證碼 | CCAJ23LP4990T4 |
| BSMI許可字號 | - |
| 輸出功率 | 80W |
| 輸入 | 5V/3A 通過 Type-C 端口 |
| 輸出(USB) | 5V/1A |
| 藍牙版 | 5.0 |
| 藍牙兼容性 | A2DP V1.3、AVRCP V1.4、HFP V1.6 |
| 傳輸距離 | 18m/59ft |
| 防水 | IPX6 |
| 電池容量 | 15000毫安 |
| 播放時間 | 長達 10 小時(在 50% 的音量上) |
| 充電時間 | 4-5 小時 |
| 頻率範圍 | 20Hz-20KHz |


1,512

2,770

9,800

4,105

2,499

1,980
4,280

29,999

1,388

4,105

1,560
1,380

2,630

2,967

2,788

2,385

2,610

2,990

1,180

1,980

41,580

1,539
3,990

10,900

11,289

76,500

2,490

71,910

14,999

8,878

9,900

1,690

18,500

20,990

112,900

2,399

9,000

37,800

4,980

13,900

20,700

89,100

7,999

14,500

6,188

1,599

43,492

1,102

43,749