| 品牌 | Tronsmart |
|---|---|
| 型號 | BT-Tro-HALO100 |
| 種類 | 多媒體喇叭, 卡啦Ok喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 主喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 28.7x19.8x15cm |
| 重量 | 2.72kg |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | 喇叭、Type-C充電線、音源線 |
| BSMI許可字號 | - |
| 藍芽版本 | 5.3 |
| 音頻解碼 | SBC |
| 藍芽協定 | A2DP/AVRCP/HFP/HSP |
| 連線距離 | 15公尺 |
| 播放時間 | LED開關時最常使用18小時 |
| 輸出功率 | 60W |
| 防水係數 | IPX6 |
| 充電時間 | 5.5小時 |
| 播放介面 | UBS-A Aux-in:TF/SD Card |


5,290

22,000

4,105

2,499

1,980
4,280

2,579

1,388

1,560
1,380

3,480

1,512

2,630

2,967

2,770

2,788

2,385

1,180

1,980

1,539

17,490

9,800

16,288

10,600

6,080

6,388

9,414

19,900

1,690

3,588

102,500

16,990

8,712

3,402

1,780

4,589

17,488

3,687

65,998

5,978

17,488
2,280

45,000

8,900

1,200

2,678

20,988

8,900

3,680