| 品牌 | Tronsmart |
|---|---|
| 型號 | T6 Pro |
| 種類 | 多媒體喇叭 |
| 型式 | 攜帶型 |
| 功能 | 重低音, 環繞喇叭 |
| 顏色 | 黑色系 |
| 產地 | 中國 |
| 產品尺寸 | 140x140x193mm |
| 重量 | 2070±50g |
| Wifi支援 | 無 |
| 藍牙 Bluetooth | 有藍牙 Bluetooth |
| 保固 | 1年 |
| 配件 | T6 Max藍牙揚聲器、USB-C充電線、3.5mm音頻線、收納袋、用戶手冊 |
| NCC認證碼 | CCAJ21LP0650T9 |
| BSMI許可字號 | R55984 |
| 功率 | 60W |
| 輸入值 | 充電輸入DC 5V/3A,24V/0.65A |
| 傳輸距離 | 10m/33ft(開放區域) |
| 頻率 | 40Hz-20KHz |
| 電池容量 | 12000毫安 |
| 使用時間 | 約10小時(音量為50%)_電池續航時間取決於您正在播放的音樂類型和音量 |
| 充電時間 | 約6小時 |


2,758
Yahoo購物
2,770
momo購物網
2,799
momo購物網
2,799
PChome購物
2,799
Yahoo購物
2,799
momo購物網2,980
博客來
2,980
PChome購物
2,630

3,480

9,800

18,170

2,280

4,105

2,499

1,980
4,280

29,999

1,388

4,105

1,560
1,380

1,512

2,967

2,788

2,385

2,610

2,990

1,180

1,980

41,580

1,539
3,990

10,900

11,289

76,500

2,490

71,910

14,999

8,878

9,900

1,690

18,500

20,990

112,900

2,399

9,000

37,800

4,980

13,900

20,700

89,100

7,999

14,500

6,188

1,599

43,492