| 品牌 | FiiO |
|---|---|
| 連線模式 | 有線耳機 |
| 耳機功能 | 一般耳機 |
| 配戴方式 | 頭戴式 |
| 麥克風 | 無 |
| 線控相容 | 無 |
| 輸入端子 | 3.5mm |
| 顏色 | 黑色系 |
| 型號 | JT1 |
| 靈敏度/感度(dB) | 103dB/1Vrms(@1kHz) |
| 線長(cm) | 約150cm |
| 重量(g) | 約300g(不含線材) |
| 適用作業系統 | 通用 |
| 產地 | 中國 |
| 保固 | 一年 |
| 驅動單體 | 50mm高性能動圈單體 |
| BSMI許可字號 | 商品免驗 |
| 頻響範圍: | 15Hz-30kHz |
| 耳機插頭: | 雙3.5mm TRS |
| 音源接頭: | 3.5mm可換轉接頭 |
| 線材材質: | OFC無氧銅線芯 |
| 材 質: | 金屬、鋁合金、塑膠、皮革 |
| 產 地: | 中國 |
| 注 意 事 項: | ※以上規格如有誤,以原廠公佈為準 |


1,023

3,150

159,139
4,480

16,800

2,108

1,228

4,458

6,212

32,980

5,394

3,885

1,258

3,115
2,450

3,893

2,047

3,330
19,800

4,675

12,580

47,334

2,690

4,390

5,788

6,675

1,673

2,550

6,123

35,422

8,455
1,280

23,852

2,108

2,880

2,207
2,480

3,978

10,580

4,895

26,800

2,873

9,562

2,108

1,980

14,062

2,288

71,900

14,280